7 - 3 (x-1) = 2x

решите!

+4
Ответы (2)
  1. 27 марта, 13:11
    0
    7 - 3x+3=2x

    -3x-2x=-10

    -5x=-10

    x=2
  2. 27 марта, 15:52
    0
    7-3x+3=2x

    10-3x=2x

    -3x-2x=10

    -5x=10

    x=10:-5

    x=-2