1 день-25% 2 день3:7 остальные 3 день 12 км 4 день12 км сколько всего пути

+2
Ответы (1)
  1. 23 октября, 04:27
    0
    Решение:

    2 день прошли 3:7 значить 3 и 4 день они прошли 4:7

    12+12=24 км 3 и 4 день

    24/4=6

    6*7=42 км 2,3 и 4 день

    42 км = 3/4 всего пути

    42/3=14

    14*4=56 км расстояние всего пути