Найдите значение выражения 36243: (82-73) + 210x345:3

+1
Ответы (1)
  1. 16 июня, 00:47
    +1
    1) 82-73=9

    2) 36243:9=4027

    3) 210*345=72450

    4) 72450:3=24150

    5) 4027+24150=28177

    Ответ: 28177