Запиши выражение и найди их значение, а) из суммы чисел47 и18 вычесть39, б) число2 умножить на 6, в) к разности чисел80 и27 прибавить29

+1
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 11:01
    +1
    (47+18) - 39=26

    2*6=12

    (80-27) + 29=82
  2. 21 апреля, 12:04
    +1
    А) (47 + 18) - 39 = 65 - 39 = 26

    Ответ: 26

    б) 2 * 6 = 12

    Ответ: 12

    в) (80 - 27) + 29 = 53 + 29 = 82

    Ответ: 82