Помогите решить уравнения: 10-х=13 12:х+18=32 123-15 х=80

+4
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 00:48
    0
    Х=10-13

    х = - 3

    12:х=32-18

    12:х=14

    х=12:14

    х=12/14

    х=6/7

    15 х=123-80

    15 х=43

    х=43:15

    х=43/15

    х=2 13/15