Длина класснай комнаты 8 м. Ширина состовляет 75% от длены, а высота-50% от ширины. Найдите обьём классной комнаты

+5
Ответы (1)
  1. 2 июля, 09:54
    0
    8*0,75=6 (m) ширина

    6*0,5=3 (m) высота

    8*6*3 = 144 (m3) - объем