1) (3,25-2,69) : 0,01 + 56,6327 : 1,087 =

2) 57,696 : (0,576 + 9,024) + 29,9 умножить 0,1=

+4
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 00:37
    0
    1) (3,25 - 2,69) : 0,01 + 56,6327 : 1,087 = 0,56 : 0,01 + 52,1 = 56 + 52,1 = 108,1

    2) 57,696 : (0,576 + 9,024) + 29,9 * 0,1 = 57,696 : 9,6 + 2,99 = 6,01 + 2,99 = 9