Найдите значение выражения: (3,25-2,69) : 0,01+56,6327:1,087

вычислите разность 53,05 и частного чисел 6,552 и 2,184

вычислите частное 1,286 и разности чисел 16,27 и 9,84

+2
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 19:10
    0
    (3,25-2,69) : 0,01+56,6327:1,087=3,9

    3,25-2,69=0,56

    0,56:0,01=56

    56,6327:1,087=52,1

    56-52,1=3,9

    53,05 - (6,552:2,184) = 53,05-3=50,05

    1,286: (16,27-9,84) = 1,286:6,43=0,2