Вычислите: 1) 4 1/2 - 2 1/3

2) 6,4 : 0,3

+4
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 00:25
    0
    1) 4 1/2-2 1/3=9/2-7/3=27/6-14/6=13/6=2 1/6

    2) 6,4:0,3=64:3=64/3=21 1/3