Найдите значение выражения 5 * (2√3) ²

+1
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 19:26
    0
    5 * (2√3) ²=5 * (2² * (√3) ²) = 5*4*3=60
  2. 8 сентября, 21:05
    0
    (2√3) ^2 = 2² * √3² = 4 * 3 = 12

    12*5=60