Решите уравнение 5 шестых икс минус 4, 15 равно 2, 1

+1
Ответы (1)
  1. 31 января, 06:06
    0
    (5/6) х-4=2,1 (обе части умножаем на 6)

    5 х-24=12,6

    12,6+24=5 х

    х=7,32