7.35x-5.8x-5.8y упростите. Найдите его значение при x=3.6 y=10

+3
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 12:05
    0
    7,35 х-5,8 х-5,8 у = 1,55 х-5,8 у

    Если х=3,6; у=10, то (1,55*3,6) - (5,8*10) = 5,58-58 = - 52,42
  2. 16 апреля, 12:43
    0
    7,35 х-5,8 х-5,8 у=1,55 х-5,8 у

    При х=3,6, у=10

    1,55*3,6-5,8*10=5,58-58 = - 52,42