0,9 (4x-2) = 0.5 (3x-4) кто решит правельно тому 1000 грн на киви

+2
Ответы (1)
  1. 19 октября, 04:12
    0
    3,6x-1,8=1,5x-2

    3,6x-1,5x=-2+1,8

    2,1x=-0,2

    x=-0,2:2,1

    x = - 2/21