От москвы до самары 1200 км, на каком растояние друг другав окажутся два поезда, если они одновремено вышли навстречу друг другу, и первый прошел 236 км, а второй - - 580 км?

+4
Ответы (1)
  1. 1 июня, 22:54
    0
    1) 236+580=816 (км) прошли два поезда

    2) 1200-816=384 (км) между поездами

    Ответ: 384 км