У веры было 50 руб. Она купила альбом за 36 р и карандаш за 7 р. сколько сдачи ей должны дать?

+4
Ответы (2)
  1. 24 июля, 15:35
    0
    36+7=43 (р) - всего заплатила

    50-43=7 (р) - сдача
  2. 24 июля, 16:25
    0
    50 - (36 + 7) = 50 - 43 = 7 (руб) сдача

    Ответ 7 рублей