Решите уравнения x-420*13=800, y-420*14=800, d-420*15=800

+1
Ответы (1)
  1. 31 января, 01:56
    0
    Х-420*13=800 у-420*14=800 д-420*15=800

    х-5460=800 у-5880=800 д-3360=800

    х=5460+800 у=5880+800 д=3360+800

    х=6260 у=6680 д=4260