Замени звездочки цифрами 1,2,3,4,5 так, чтобы получилось верное равенство. Каждую цифру можно использовать ровно 1 раз.

**+**+*=42

+1
Ответы (2)
  1. 14 октября, 06:52
    0
    13+25+4=42 первые два действия можно поменять местами
  2. 14 октября, 09:02
    0
    15+23+4=42

    25+13+4=42