7 целых 5/13*х-5/13=7 целых 10/13

+2
Ответы (1)
  1. 10 марта, 04:00
    0
    7 5/13x-5/13=7 10/13

    7 5/13x=5/13+7 10/13

    7 5/13x=8 2/13

    x=106/13*13/96

    x=1 5/48