С одного участка собрали 140 кг помидоров а с другого на 70 кг меньше. Во сколько раз с первого участка помидоров собрали больше?

+5
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 02:14
    0
    140-70=70 (кг) собрали со 2 грядки

    140:70=2 (кг) больше

    ответ: на 2 килограмма
  2. 14 декабря, 03:16
    0
    1) 140-70=70 кг с другого

    2) 140/70=2 в 2 раза