С одного участка собрали 62 ящика помидоров, а со второго 57 таких же ящиков. Со второго участка собрали на 45 кг меньше, чем с первого. Сколько помидоров собрали с каждого участка?

+3
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 21:02
    0
    1.62-57=5 ящик

    2.45/5=9 кг в одном

    3.62*9=558 кг с первого

    4.57*9=513 кг