Решите уравнение: 570: (35-x) = 100

+1
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 13:12
    0
    Вы имели виду 570: (35-x) + 70=100 если так то вот решение.

    570: (35-x) = 100-70

    570: (35-x) = 30

    (35-x) = 570:30

    (35-x) = 19

    x=35-19

    x=16
  2. 11 апреля, 14:59
    0
    570: (35-х) = 100

    35-х=570:100

    35-х=5,7

    х=35-5,7

    х=29,3