Решите уравнения 1,25:0,4=1,35:0,3 х

+5
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 15:18
    0
    Сразу решение

    (/-это дробь)

    3,125=4,5x

    4,5x=3,125

    x=3,125:4,5

    x=3125/1000:45/10

    x=3125/1000*10/45

    x=625/100*1/9

    x=25/4*1/9

    x=25/36