Решите четко и ясно 90 * (518:74) - 747:85+46

+1
Ответы (2)
  1. 8 августа, 08:26
    0
    1 действие 518:74=7

    2 действие 90*7=630

    3 действие 747:85=8,8

    4 действие 8,8+46=54,8

    5 действие 630-54,8=575,2
  2. 8 августа, 08:46
    0
    1) 518:74 = 7

    2) 90*7 = 630

    3) 747:85 = 8 целых 67/85

    4) 630 - 8 целых 67/85 = 621 целая 18/85

    5) 621 целая 18/85 + 46 = 667 целых 18/85