40 гвоздей весят 2 кг сколько грамм весят 9 гвоздей

+4
Ответы (1)
  1. 28 июня, 03:10
    0
    2 кг = 2000 г

    1). 2000 / 40 = 50 (г) - 1 гвоздь

    2). 50 х 9 = 450 (г) - 9 гвоздей