От Москвы до Самары 1200 км

+4
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 05:59
    0
    1) 236+580=816 (км) - проехали 2 поезда вместе

    2) 1200-816=384 (км) - на таком расстоянии друг от друга поезда

    ты наверно хотел написать по другому если помог напиши в комментариях