Найдите значение выражения 6,6-5•3,5

+3
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 20:46
    0
    1) 5•3,5=17,5

    2) 6,6-17,5=-10,9
  2. 6 апреля, 22:24
    0
    1) 5*3.5=17.5

    2) 6.6-17.5=-10.9