2/5 части какого числа равно число, 5/7 - я часть которого равна 70-ти?

+5
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 10:52
    0
    Может это не правильно но на:

    2/5=40

    5/7=70

    70:7=10

    10*5=50