4,4x*0,25=2,1

найдите х

+3
Ответы (2)
  1. 25 января, 21:35
    0
    4,4 х = 2,1:0,25

    4,4 х = 8,4

    х = 8,4/4,4 = 2,1/1,1 = 1 целая 10/11
  2. 25 января, 22:33
    0
    4,4x*0,25=2,1

    1,1 х=2,1

    Х=21/10*10/11

    Х=21/11=1 10/11