Решительно уровнение

50-232:х=21

+4
Ответы (1)
  1. 27 мая, 20:08
    0
    50-232:х=21

    50-232:х=21 х не равен 0

    -232:Х=21-50

    -232=-29 х

    -29 х=-232

    Х=8