Помогите с решением уравнения: 5,9 у+2,3 у=27,88

+2
Ответы (2)
  1. 12 октября, 03:16
    0
    5.9y+2.3y=27.88

    8.2y=27.88

    y=27.88:8.2

    y=3.4
  2. 12 октября, 03:45
    0
    5,9 у + 2,3 у = 27,88

    5,9 у + 2,3 у = 8,2 у

    8,2 у = 27,88

    у = 27,88:8,2

    у = 3,4