От станции одновременно в противоположных направления отошли два поездом первый поезд шел со скоростью 83 километра в час а второй 72 километров в час через сколько часов расстояние между ними будет 1395 км

+1
Ответы (2)
  1. 12 июля, 23:33
    0
    1) 83+72=155 (ч

    2) 1395:155=9 (ч) проедят они вмести
  2. 12 июля, 23:56
    0
    1) 83+72=155 (км/ч)

    2) 1395:155=9 (ч) - через сколько

    Ответ: 9 часов