Икс + 2 целых 1,2 равно 4

+3
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 11:47
    0
    Х+2 1/2=4

    х=4-2 1/2

    х=1 1/2
  2. 22 апреля, 14:02
    0
    Х+2 1/2=4

    х+2,5=4

    х=4-2,5

    х=1,5

    Проверка 1:

    1,5+2 1/2=4

    3/2+5/2=4

    8/2=4

    4=4

    Проверка 2:

    1,5+2,5=4

    4=4