Найти число, если 3/7 его равны 45

+4
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 01:38
    0
    45 : (3/7) = 15 • 7 = 105

    Ответ число 105
  2. 8 сентября, 04:37
    0
    45: (3/7) = 15*7=105

    Ответ: 105