Деление с остатком примеры 77 : 6 88 : 7 62 : 5

+5
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 03:28
    0
    77:6=12 (ост 5.)

    88:7=12 (ост4.)

    63:5=12 (ост3.)