Найди значение выражения а•2, если а=0,1,2,3,4.

Найди значение выражения 8:а, если а=1,2,4,8.

Найди значение выражения b:2, если b=0,2,4,6,8.

+1
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 21:50
    0
    1. 0*2=0; 1*2=2; 2*2=4; 3*2=6; 4*2=9

    2. 8:1=8; 8:2=4; 8:4=2; 8:8=1

    3. 0:2=0; 2:2=1; 4:2=2; 6:2=3; 8:2=4