Даны 2 числа. если их сложить получится 2017. если из первого числа отнять второе получится 1. какие это числа

+4
Ответы (2)
  1. 23 мая, 10:43
    0
    2016+1=2017

    Первое число 2017, потому что, если из 2017 отнять 2016, то получится 1.

    Следовательно, если сложить числа 1 и 2016, то получится 2017. Если не правильно-напишите в комментариях.
  2. 23 мая, 12:03
    0
    2015-1014=1, а 2015 получается если из 2017 вычесть 2 2017-2=2015