В посуде 1 л молока. Сколько миллилитров молока осталось, если выпили 2 стакана по 250 мл?

+2
Ответы (2)
  1. 6 октября, 19:30
    0
    1) 250 * 2 = 500 мл выпили

    2) 1000 - 500 = 500 мл осталось
  2. 6 октября, 21:58
    0
    1) 1 л = 1000 мл.

    2) 250+250=500 (мл) - 2 стакана

    3) 1000-500=500 (мл) - Осталось

    Ответ: 500 мл.