Реши Примеры с Цепоской: а) 76-16 * (135:45) = б) 5 * 25 + 75 : (43-18) = в) 420 : 7 + (47+8) : 5 =

+2
Ответы (1)
  1. 28 января, 18:54
    0
    76-16 * (135:45) = 76-16*3=76-48=28

    5*25+75: (43-18) = 5*25+75:25=125+3=128

    420:7 + (47+8) : 5=420:7+55:5=60+11=71