Сколько сек в 45 мин? 6 ч? в3 ч 10 мин?

+5
Ответы (1)
  1. 28 января, 20:10
    0
    45 мин = 45 * 60 = 2700 с,

    6 ч = 6 * 60 * 60 = 21600 с,

    3 ч 10 мин = 3 * 60 * 60 + 10 * 60 = 10800 + 600 = 11400 с