Решите уравнение и проверь решения: x-356=456+168

+2
Ответы (2)
  1. 11 июня, 17:56
    0
    456+168+356=x

    X=980

    Могла неправильно сложить, но это правильно
  2. 11 июня, 18:36
    0
    Х-356=456+168

    х-356=624

    х=624+356

    х=980

    980-356=456+168

    624=624