Как решить 85 - (46+18) 27 + (40-12) 94 - (39+17)

+1
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 08:21
    0
    85 - (46+18) = 21 27 + (40-12) = 55 94 - (39+17) = 38
  2. 22 сентября, 10:44
    0
    85 - (46+18) = 85-64=21

    27 + (40-12) = 55

    94 - (39+17) = 38