1) 18 % этого числа равны 54;

2) 24 % этого числа равны 60

+2
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 18:04
    0
    1) 18% iz x=54, 0,18 iz x=54, 0,18x=54, 18x=5400, x=300

    2) 24% iz x=60, 0,24 iz x=60, 0,24x=60, 24x=6000, x=6000/24, x=250
  2. 1 ноября, 19:21
    0
    18% - 54

    100% - х

    х=54 х100/18=300

    24% - 60

    100% - х

    х=60 х100/24=250