Найди сумму цифр числа 58297

+3
Ответы (2)
  1. 24 марта, 00:32
    0
    5+8+2+9+7=31 - сумма цифр числа 58297
  2. 24 марта, 03:26
    0
    5+8=13

    13+2=15

    15+9=24

    24+7+31