Из поселка в 12:00 дня в одном направлении выехали два велосипедиста скорость первого 180 м минуту А второго 210 м в минуту Какое расстояние будет между ними Когда первый пройдет 720 км

+5
Ответы (1)
  1. 25 июня, 23:22
    0
    720:180=4 (мин) он был в пути

    210*4=840 (м) проедет за 4 минуты 2 велосипеда

    840-720=120 (м)

    Ответ: 120 м. расстояние между велосипедистами юудет