3 (x+2) в квадрате - 4x

+2
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 23:04
    0
    3 (х+2) ^2-4 х=3 (х^2+4 х+4) - 4 х=

    =3 х^2+12 х+12-4 х=3 х²+8 х+12