Найди значение выражения 247*504-2528:28

+4
Ответы (1)
  1. 8 августа, 18:08
    0
    247*504-2528:28 = 124397.72

    1) 247*504 = 124488

    2) 2528:28 = 90.28.

    3) 124488-90.28 = 124397.72