Найди число если 27% его равно 891

+1
Ответы (2)
  1. 18 мая, 05:28
    0
    27% - 891

    100% - х

    х=891*100/27=3300
  2. 18 мая, 08:19
    0
    891/27=33 - один процент

    33*100=3300

    Ответ: 3300