Решите уравнение:

А) х: 12=-4

В) - 72:х=-9

С) у * (45-65) = - 180

+1
Ответы (1)
  1. 30 октября, 13:46
    0
    А) х: 12=-4

    х=12 * (-4)

    х=-48

    В) - 72:х=-9

    х=72:9

    х=8

    С) х * (45-65) = - 180

    х * (-20) = - 180

    х=180:20

    х=9