8 753 + (23 608-17 969) * 6=

+3
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 11:57
    0
    1. 23 608-17 969=5639

    2. 8753+5639=14 392

    3. 14 392*6=86 352
  2. 26 декабря, 13:01
    0
    8 753 + (23 608-17 969) * 6=42587.

    Действия:

    1) 23608-17969=5639;

    2) 5639*6=33834;

    3) 8753+33834=42587.