18 * (х - 22,4) = 59,4 помогите

+1
Ответы (2)
  1. 18 июля, 07:46
    0
    18x-403.2=59.4

    18x=59.4+403.2

    18x=462.6

    x=462.6/18

    x=25.7
  2. 18 июля, 08:24
    0
    18 (x-22,4) = 59,4

    18x - 403,2 = 59,4

    18x + 59,4 + 403,2

    18x = 462,6

    x = 25,7